[LINK]: GX_Developer 8.03D official and simulator

другие контроллеры
Post Reply
alex15rus
Posts: 19
Joined: Wed Jul 12, 2006 6:23 pm
Location: Russia

[LINK]: GX_Developer 8.03D official and simulator

Post by alex15rus » Mon Sep 04, 2006 6:12 pm

Господа, кто нибудь юзает такое чудо? Если у кого есть поделитесь плиз.

sania
Site Admin
Posts: 1375
Joined: Sat Aug 13, 2005 6:15 am
Contact:

Post by sania » Tue Sep 05, 2006 5:29 am

можно и поиском найти:
Deleted Link 19/10/2006 wrote: Deleted link to GX_Developer_8.03D_official.zip

alex15rus
Posts: 19
Joined: Wed Jul 12, 2006 6:23 pm
Location: Russia

Post by alex15rus » Wed Sep 06, 2006 4:43 pm

sania, большое спасибо. Всё работает.
А кабель для программирования нелья-ли сделать самому или лучше взять фирмовый? Если кто знает распайку, напишите.

niila
Posts: 94
Joined: Sun May 28, 2006 10:28 am
Location: Bosnia&Hercegovina

Post by niila » Sat Sep 30, 2006 9:55 am

sania wrote:можно и поиском найти:
Deleted link to GX_Developer_8.03D_official.zip
hi friends..


is there a simulator for GX_Developer_8.03D

zenchek
Posts: 82
Joined: Mon Aug 14, 2006 1:23 pm
Location: Sud America

GX_Simulator V6.1

Post by zenchek » Sat Sep 30, 2006 6:07 pm

Hi
Link for downloads:
:lol: S/N: 904-200550933
:roll: :arrow: http://www.lp-elteknik.dk/graphics/eLPc ... xsim6e.zip

niila
Posts: 94
Joined: Sun May 28, 2006 10:28 am
Location: Bosnia&Hercegovina

Post by niila » Sun Oct 01, 2006 7:31 am

hi zenchek..




thanks a lot! zenchek.. :lol:




best regards..

Michon
Posts: 3
Joined: Tue Oct 24, 2006 4:36 pm
Location: Russia

Post by Michon » Fri Nov 03, 2006 6:08 am

Deleted Link wrote:можно и поиском найти:
Deleted link to GX_Developer_8.03D_official.zip
К сожалению, файл был удален :(
Нельзя ли перезалить?

You can reUpload?

Боровик
Posts: 2
Joined: Sat Nov 11, 2006 10:37 am

Post by Боровик » Sat Nov 11, 2006 11:11 am

У кого есть GX Developer ??

Перезалейте, пожалуйста !!!

alex15rus
Posts: 19
Joined: Wed Jul 12, 2006 6:23 pm
Location: Russia

Post by alex15rus » Wed Nov 15, 2006 6:46 pm

Пиши куда кинуть, а там сам зальёшь.

Боровик
Posts: 2
Joined: Sat Nov 11, 2006 10:37 am

Post by Боровик » Mon Nov 20, 2006 12:09 pm

Спасибо большое за ссылку, скачал.
К сожалению там нет языка высокого уровня.
Подскажите plz, есть ли нормальная среда разработки для
контроллера Mitshubishi FX2N ???
и где она лежит :)

Post Reply