Как скачать проект с S7-200 CN

Промышленные Логические Контроллеры SIMATIC S7-200/300/400
Post Reply
Farhod17
Posts: 5
Joined: Wed Jun 15, 2022 3:11 am
Location: Fergana

Как скачать проект с S7-200 CN

Post by Farhod17 » Thu Jul 28, 2022 10:29 am

Доброго времени суток.Помогите разобраться со скачиванием проекта (раньше этим не занимался, то есть в этом деле я "чайник") с ПЛК Сименс S7-200 CN CPU 222 REl 02.02. ПЛК при нажатии кнопки "UPLOAD" просить пароль. В просторах инета и в этом форуме пишут что с версией 02.02 без выпаивания микросхемы EEPROM (На ПЛК никаких карты памяти нет, проект написан в память ПЛК) не обойтись. Я уже приобрел программатор для считывания CN341A и установил драйвер и программу CH341A - USB Programmer 1.30 (нашел микросхему 24C64WP проверки работоспособности программатора вроде работает :wink: ).Как дальше действовать после снятия дампа (вроде так называется файл bin )с микросхемы и какая программа нужна для расшифровки пароля ( на многих сайтах пишут что нужен Search Password S7, но ссылки на него везде устарело или я плохо искал ) пожалуйста, подскажите как дальше действовать новичку и если у кого то сохранилось программа для расшифровки пароля скиньте на почту (farbars.1708@yandex.ru) или сюда. За ранее БЛАГОДАРЮ за советы и отклики (tyou)

Post Reply