Request: ControlLogic для OCTAGON SYSTEMS

Прочие PLC и HMI на русском
Post Reply
azatron
Posts: 1
Joined: Fri Jul 19, 2013 6:20 pm

Request: ControlLogic для OCTAGON SYSTEMS

Post by azatron » Fri Jul 19, 2013 6:52 pm

Здравствуйте.
Где можно найти программную среду ControlLogic для конфигурирования контроллеров OCTAGON SYSTEMS
http://www.prosoftsystems.ru
"Для конфигурирования контроллеров и связи с ПО верхнего уровня используются программные продукты: RT Kernel и ControlLogic.
Программный пакет ControlLogic является собственной разработкой компании «Прософт-Системы» и включает в себя весь необходимый функционал для создания, отладки и сопровождения встроенного программного обеспечения контроллеров.
Особенностью ControlLogic является наличие встроенного C-подобного макроязыка, на котором описываются все действия по конфигурированию системы, запуску необходимых компиляторов и утилит, а также генерации выходных конфигурационных файлов. Имеется возможность работы с различными аппаратными и программными платформами.

ControlLogic включает в себя FBD-редактор SoftConstructor, также разработанный компанией «Прософт-Системы», предназначенный для написания технологических алгоритмов на языке FBD (функциональных блоковых диаграмм).
SoftConstructor позволяет создавать алгоритмические модули любой сложности за счет неограниченного числа уровней вложенности алгоритмических блоков.
В то же время написание и сопровождение программ на SoftConstructor легко и наглядно, и не требует привлечения профессиональных программистов, что позволяет осуществлять необходимую корректировку алгоритмов управления технологическим процессом непосредственно технологическому персоналу."

Post Reply