[?]: нужны исходники исполнительной системы CoDeSys

Прочие PLC и HMI на русском
Post Reply
kep4uk
Posts: 29
Joined: Fri Nov 19, 2010 8:41 am
Location: Russia

[?]: нужны исходники исполнительной системы CoDeSys

Post by kep4uk » Sat May 07, 2011 11:40 pm

нужны исходники исполнительной системы CoDeSys и средства её разработки! Кто владеет инфой прошу поделиться. В смоленский Пролог прошу не посылать, там просят 20 тыщь евро :)
Кто владеет немецким, напишите мое сообщение на их языке плиз, вдруг мне повезет (sos)

CoMod
Site Admin
Posts: 3971
Joined: Thu Feb 16, 2006 3:25 pm
Location: Russia
Contact:

Re: [?]: нужны исходники исполнительной системы CoDeSys

Post by CoMod » Sun May 08, 2011 6:09 am

Нужны исходники исполнительной системы ТИА Портала - и средства её разработки! Кто владеет инфой прошу поделиться. В Сименс прошу не посылать, там его ещё нет...

С таким же успехом можно попросить исходники Windows...
Я думаю в Прологе просто назвали потолочную цену - настоящих исходников они даже за 20 т не дадут, так как и сами их не имеют.

В подобных случаях используют дизассемблер и анализируют полученный код.
Но этот путь не для тебя
Pie-Man wrote:
Только брутефорсить... берёшь исходные коды флекс, мануалы по win32-программированию - и вперёд, к написанию проги типо Advanced PBA Password recovery.
хах круто загнул (gpost)
чет мне кажется фантастический вариант, проще начать самому с нуля писать проект
Средства её разработки - разные Си.

Вообще цель какая ?

kep4uk
Posts: 29
Joined: Fri Nov 19, 2010 8:41 am
Location: Russia

Re: [?]: нужны исходники исполнительной системы CoDeSys

Post by kep4uk » Sun May 08, 2011 6:26 am

CoMod wrote:Я думаю в Прологе просто назвали потолочную цену - настоящих исходников они даже за 20 т не дадут, так как и сами их не имеют.
Немного не о том говоришь. Как раз имеют и продают исходники исполнительной системы для портирования на систему заказчика. Этот вопрос уже мне знаком, общался с ними...
CoMod wrote:В подобных случаях используют дизассемблер и анализируют полученный код.
Но этот путь не для тебя
Конечно нет, это же сумашествие! Идея более бредова чем где-то скачать исходники :)
CoMod wrote:Вообще цель какая ?
Цель больше учебная - закрутить кодесис на свой девайс :)

Oldman
Posts: 797
Joined: Tue Aug 21, 2007 7:05 am

Re: [?]: нужны исходники исполнительной системы CoDeSys

Post by Oldman » Sun May 08, 2011 7:07 am

Pie-Man wrote:нужны исходники исполнительной системы CoDeSys и средства её разработки! Кто владеет инфой прошу поделиться. В смоленский Пролог прошу не посылать, там просят 20 тыщь евро :)
Кто владеет немецким, напишите мое сообщение на их языке плиз, вдруг мне повезет (sos)
попробуй сам написать им маляву.для этого не обязательно знать язык.думаю они тебя поймут если ты напишешь им воспользовавшись вот этим http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT# или этим http://translate.yandex.ru/ .идея канеш бредовая но чем ........

igor_d24
Posts: 1
Joined: Sun Oct 28, 2012 5:38 pm

Re: [?]: нужны исходники исполнительной системы CoDeSys

Post by igor_d24 » Sun Oct 28, 2012 5:49 pm

kep4uk wrote:Цель больше учебная - закрутить кодесис на свой девайс :)
Здравствуйте, тоже есть мысли применить CoDeSys для ARM-а (Xilinx Zynq) - своя плата разрабатывается.
Вы в своих поисках продвинулись?

Post Reply