[? RUS]: ClearSCADA 2007

Панели оператора PP/OP/TP/TD/MP.
Программные пакеты ProTool/WinCC flexible, SCADA система WinCC
Post Reply
Astilya
Posts: 2
Joined: Tue Apr 03, 2007 5:35 am
Location: Russia

[? RUS]: ClearSCADA 2007

Post by Astilya » Fri Apr 06, 2007 2:23 pm

Control Microsystems ClearSCADA 2007
http://plcsystems.ru
Russian wrote:ClearSCADA 2007 – новейшее программное обеспечение для SCADA-систем от компании Control Microsystems, производителя известных контроллеров SCADAPack. теперь полностью русифицированного.
ClearSCADA может применяться во многих отраслях промышленности, нефтегазовой, энергетике, ЖКХ.
Программное обеспечение имеет мощную диалоговую базу данных объектов с функциональными возможностями контроля, конфигурирования и архивирования данных.
Отличительной чертой программного обеспечения является простота и эффективность использования как на стадии проектирования, так и в процессе всего срока эксплуатации объекта.
Открытая платформа, построена на архитектуре клиент/сервер. В пакете используются промышленные стандарты такие, как ОРС, OLE, ODBC, HTTP/XML и открытые протоколы связи такие, как Modbus RTU/ASCII, DNP3 и DF1, полная интеграция со всеми контроллерами SCADAPack, поддержка сторонних OPC-клиентов и драйверов PDS Symax, Kingfisher, Proteus, Medina, MGX IEC-60870-5-101 & 104, Siemens S7.
Полнофункциональный клиент, предоставляющий отчеты, тренды, доступ в базу данных, OPC-навигацию, управление сообщениями, алармами, совмещенного со средой разработки, где для построения архитектуры проекта, объектов используются шаблоны различных элементов, средств связи и сигнализации, готовые подсистемы нефтегазовой промышленности, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения.
Библиотеки могут быть легко построены, изменены и многократно перекопированы в переделах системы.
Встроенный web-сервер и web-клиент, доступный через интернет-браузер с функциями доступа к базе данных, отображения процесса, контроля и управления.
Мощные средства безопасности, основанные на системе доступа с использованием паролей и прав пользователей. Программный пакет полностью локализован и русифицирован.

sania
Site Admin
Posts: 1371
Joined: Sat Aug 13, 2005 6:15 am
Contact:

Post by sania » Sat Apr 07, 2007 3:18 pm

честно говоря не нравится мне этот пост(слишком смахивает на рекламу)
поправь своё сообщение,добавь конкретики,поменьше лозунгов
где посмотреть-почитать-скачать

P.S.
это я могу посмотреть твоё мыло и догадаться откуда и чего,а другие?

indian
Posts: 122
Joined: Fri Aug 11, 2006 6:16 pm
Location: Russia, Komi

Post by indian » Sun Apr 08, 2007 6:40 pm

100% реклама, то же самое почти на всех профильных сайтах.

Если бы кряк выложили или вопрос какой конкретный тогда другое дело.

CoMod
Site Admin
Posts: 3975
Joined: Thu Feb 16, 2006 3:25 pm
Location: Russia
Contact:

Post by CoMod » Sun Apr 08, 2007 7:11 pm

Я думаю если РРР понравится, то и кряк будет - поэтому и оставил это сообщение без правки.

Astilya
Posts: 2
Joined: Tue Apr 03, 2007 5:35 am
Location: Russia

Post by Astilya » Mon Apr 09, 2007 5:05 am

Прошу прощения. В рамках поста трудно обойтись не лозунгами.
А конкретных адресов/ссылок не давал как раз потому, чтобы меньше было похоже на рекламу (покупайте, мол, у нас).
Да и цель тут не столько обрести кучу покупателей, сколько понять интерес к продукту в целом - захотят ли вообще специалисты рассматривать что-то, кроме знакомых SCADA-систем и уже готовых типовых решений.
В принципе при обращении с радостью поделюсь (русскоязычными):
- брошюрой
- презенташками
- демо-версией
- дока (правда вся на английском)

Пишите на info@plcsystems.ru
Сайт админ указал в исходном посте.
Контактное лицо - Шмидт Алексей.

ЗЫ: По поводу "почти на всех профильных форумах" - неправда. То ли индиан мало форумов знает, то ли я много. Кроме этого форума данный пост размещен только еще на одном форуме.

const-g
Posts: 14
Joined: Tue Oct 23, 2007 7:42 am
Location: Russia

Post by const-g » Wed Oct 24, 2007 1:15 pm

а как сломать демо версию знает кто?

Post Reply