Нужен backup любого проекта для панели OP7-PP

Панели оператора PP/OP/TP/TD/MP.
Программные пакеты ProTool/WinCC flexible, SCADA система WinCC
Post Reply
gregar
Posts: 116
Joined: Fri Apr 20, 2007 1:44 pm
Location: Europe

Нужен backup любого проекта для панели OP7-PP

Post by gregar » Sat Dec 17, 2011 9:22 am

Пожалуйста поделитесь файлом backup (расширение .psr) любого рабочего проекта (можно даже Демо) для панели OP7-PP (заказной номер SIEMENS 6AV3 607-1JC00-0AX1).
Нужно срочно провести эксперимент с имеющейся панелью, в которую уже загружен готовый проект.
Панель эта имеет на этапе запуска (когда идёт тест памяти и оборудования) отличную контрастность на экране.
Однако, когда запускается проект, контрастность резко падает.
Её легко можно изменить до нормальной (и даже до максимального значения) в ручном режиме с клавиатуры панели.
Пока питание не выключается, контрастность удерживается отлично на том уровне, который был установлен в ручном режиме, но после выключения питания и повторного включения, ситуация с падением контрастности повторяется и нужно снова ее регулировать в ручном режиме.
Панель я разбирал и даже менял в ней плату с дисплеем, но результат тот же самый.
Подозреваю, что контрастность сбрасывается в самой программе панели, но к сожалению, нет исходного проекта, чтобы посмотреть что там сделано.
Панель нужно срочно передать заказчику, который загрузит в нее свой собственный проект.
Поэтому хочу загрузить в нее любой другой работающий проект (все равно в какой среде и с каким CPU) и посмотреть разницу в поведении панели в части контрастности.
Этим простым способом можно быстро убедиться исправна сама панель или это дефект её оборудования.
Предложения в личку и от туда же скину свой e-mail.

gregar
Posts: 116
Joined: Fri Apr 20, 2007 1:44 pm
Location: Europe

Re: Нужен backup любого проекта для панели OP7-PP

Post by gregar » Sun Dec 25, 2011 11:54 pm

Верилось в лучшее, но похоже, что такая панелька только у меня...

gregar
Posts: 116
Joined: Fri Apr 20, 2007 1:44 pm
Location: Europe

Re: Нужен backup любого проекта для панели OP7-PP

Post by gregar » Fri Jan 20, 2012 2:22 pm

Нашел на этом форуме backup файла проекта на греческом языке для панели OP7-PP, может тоже кому-нибудь пригодиться для экспериментов:

viewtopic.php?f=4&t=10028&p=24928&hilit=OP7#p24928

Post Reply